Orange Cat

Салон бровей и ресниц, Салон красоты, Ногтевая студия
Уютная студия наращивания ресниц и маникюра в центре города с приятными ценами и высоким уровнем обслуживания.

Каталог

Отзывы

4.9
48 отзывов
Кристина Романова
Кристина Романова
23 марта
Очень очень люблю мастера Алену, реснички держатся стойко, результат всегда вау 🔥 Всегда ЗА что-то новое, всегда превышает ожидание 👏 Комфортно , нежно, глазки не щипит , быстро и четко 👌 Рекомендую !
Катя Л.
Катя Л.
21 декабря
впервые записалась в эту студию на наращивание ресниц, нашла в профи.ру, осталась безумно довольна! у мастера Алёны просто золотые руки, процедура прошла супер комфортно, реснички получились такие, как хотела, я в огромнейшем восторге! огромное спасибо от всего сердеШка🥹💖
Зарипа Батырбек
Зарипа Батырбек
18 января
Делала три дня назад маникюр спокрытием. Ну просто идеально ровные изящные и тонкие ногти. Я счастлива что нашла своего мастера. Огромный плюс что мастер работает очень аккуратно нежно, снятие сделала вообще незаметно, девочки, я расслабилась. И получила лучшую услугу. Спасибо огромное мастеру Наргизе 🤍 А салону успехов. И владелице Евгение огромная благодарность за организацию такого места с профессиональными мастерами🩷
Александра Воротилина
Александра Воротилина
10 декабря
Нарастили очень быстро) реснички получились натуральные, как и просила Студия милая)) И еще там супер хозяйка Евгения, котроая разрешила прийти с котиком 😺
Кристина Романова
Кристина Романова
23 марта
Очень очень люблю мастера Алену, реснички держатся стойко, результат всегда вау 🔥 Всегда ЗА что-то новое, всегда превышает ожидание 👏 Комфортно , нежно, глазки не щипит , быстро и четко 👌 Рекомендую !
Зарипа Батырбек
Зарипа Батырбек
18 января
Делала три дня назад маникюр спокрытием. Ну просто идеально ровные изящные и тонкие ногти. Я счастлива что нашла своего мастера. Огромный плюс что мастер работает очень аккуратно нежно, снятие сделала вообще незаметно, девочки, я расслабилась. И получила лучшую услугу. Спасибо огромное мастеру Наргизе 🤍 А салону успехов. И владелице Евгение огромная благодарность за организацию такого места с профессиональными мастерами🩷
Катя Л.
Катя Л.
21 декабря
впервые записалась в эту студию на наращивание ресниц, нашла в профи.ру, осталась безумно довольна! у мастера Алёны просто золотые руки, процедура прошла супер комфортно, реснички получились такие, как хотела, я в огромнейшем восторге! огромное спасибо от всего сердеШка🥹💖
Александра Воротилина
Александра Воротилина
10 декабря
Нарастили очень быстро) реснички получились натуральные, как и просила Студия милая)) И еще там супер хозяйка Евгения, котроая разрешила прийти с котиком 😺

Фото

О нас

Наращивание ресниц
Педикюр
Маникюр

Контакты

Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Октябрьская улица, 1, корп. 1
Загрузка карты...